Ansprechpartner

Ganz gleich, welche Frage Sie zum Gewerbepark Breisgau haben: Für weiterführende Informationen stehen Ihnen unsere kompetenten Ansprechpartner gerne zur Verfügung.

Gewerbepark-Breisgau_Einzelaufnahme-Verwaltung_Herr-Riesterer_-(2)

Markus Riesterer

Verbandsdirektor Zweckverband Gewerbepark Breisgau
Geschäftsführer Gewerbepark Breisgau GmbH
Telefon 07634 / 5108-20
riesterer@gewerbepark-breisgau.de

Gewerbepark-Breisgau_Einzelaufnahme-Verwaltung_Herr-Blattmann_-(2)

Albert Blattmann

Stellv. Verbandsdirektor
Investorenanfragen/Bauangelegenheiten
Telefon 07634 / 5108-11
blattmann@gewerbepark-breisgau.de

Gewerbepark-Breisgau_Einzelaufnahme-Verwaltung_Frau-Wintermantel_-(2)

Regine Wintermantel

Sekretariat Geschäftsleitung
Erschließungsprojekte
Personalwesen
Telefon 07634 / 5108-10
wintermantel@gewerbepark-breisgau.de

Gewerbepark-Breisgau_Einzelaufnahme-Verwaltung_Frau-Disch_-(2)

Melanie Disch

Verbandskämmerei
Telefon 07634 / 5108-14
disch@gewerbepark-breisgau.de

Gewerbepark-Breisgau_Einzelaufnahme-Verwaltung_Frau-Matzarakis_-(4)

Irene Matzarakis

Finanz-/Rechnungswesen Gewerbepark Breisgau GmbH
Verbandskasse Zweckverband Gewerbepark Breisgau
Marketing
Telefon 07634 / 5108-16
matzarakis@gewerbepark-breisgau.de

Gewerbepark-Breisgau_Einzelaufnahme-Verwaltung_Frau-Gießler_-(9)

Ulrike Gießler

Vermietung / Verpachtung / Vermittlung
Gebäudemanagement
Telefon 07634 / 5108-25
giessler@gewerbepark-breisgau.de

Gewerbepark-Breisgau_Einzelaufnahme-Verwaltung_Frau-Räder_-(9)

Sonja Räder

Sekretariat/EDV
Telefon 07634 / 5108-21
raeder@gewerbepark-breisgau.de

Gewerbepark-Breisgau_Gruppenbild-Bauhof_-(3)

Franz-Josef Fischer (Bauhofleiter), Willi Sahner und Alfons Ritzenthaler

Bauhof
Telefon 07634 / 5959-13
Handy 0170 / 2347620
bauhof@gewerbepark-breisgau.de

Gewerbepark-Breisgau_Gruppenbild-Tower_-(1)

Uwe Kron/Michael Dolezik/Werner Hoffmann

Flugleitung
Telefon 07634 / 5959-05
flugleitung@edtg.info

Kontaktformular >>